официальный сайт Администрации
Село Чагаротар
Хасавюртовский район Республика Дагестан

День отца прошел в с.Чагаротар

2022-10-17

Семейные праздники в государственном календаре способствуют укреплению традиционных ценностей.
Праздник День отца в России станет одной из опорных точек для изменения отношения к своим детям.

Праздник — это не просто день, когда подарили цветы, а еще и день, когда делается акцент на важной роли отца в формировании личности, воспитании ребенка и, конечно же, в поддержке безопасной среды внутри семьи.
Сегодня в стенах библиотеки провели маленький праздник посвященный ко дню отца " Что за праздник - День отца?
В гостях присутствовали зам. гл. "МО" с Чагаротар Османов Салимхан, многодетный отец  Эсенбулатов Мурат и старейшина села Умаров Ильяс
Выступали читательницы; Гусенова Альбина и Османова Алина